Подпишитесь на рассылку:  

Новости образования: В Белгороде завершился областной конкурс "Дети. Техника. Творчество"

14.05.11 17:28 Раздел: Новости образования | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3672
В Белгородском Центре детского технического творчества на днях вручали дипломы победителям и призёрам конкурса "Дети. Техника. Творчество – 2011". Мероприятия посвятили 50-летию первого полёта в космос. Участниками конкурса стали юные техники, проживающие в различных районах области, а победили ребята из Валуек.

В Белгороде завершился областной конкурс "Дети. Техника. Творчество"В зале центра выставлены работы победителей и призёров конкурса. Кроме этого, на мероприятии перед юными техниками выступил ветеран ракетно-космических войск, полковник в отставке Юрий Свистунов, рассказавший ребятам о своей службе на Байконуре. Также он рассказал историю космонавтики, предоставил информацию о ракетостроительных школах нашей страны и перспективах развития отрасли.

Победители и призеры были награждены почетными грамотами и призами. Также были награждены и педагоги победителей и призеров. На первом месте оказались дети из Валуек, на втором – из Нового Оскола, а на третьем – моделисты из Старого Оскола.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки