Подпишитесь на рассылку:  

Новости образования: Disney представляет коллекцию школьных принадлежностей с персонажами фильмов

22.06.11 21:43 Раздел: Новости образования | Опубликовано: МарияГрачева | Прочитали: 3360
В период подготовки к новому учебному году Disney представляет школьные принадлежности с изображением персонажей любимых анимационных и художественных фильмов.

15 июля в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России появятся лицензионные товары с изображением популярных персонажей Disney. Ассортимент включает удобные рюкзаки, пеналы, мешки для обуви, красочные тетради, блокноты, а также письменные принадлежности.

Большой выбор товаров, широкий диапазон цен и невероятное разнообразие персонажей позволят каждому выбрать школьные аксессуары по своему вкусу и возможностям. В коллекции представлена продукция с изображением Микки Мауса и его друзей, очаровательных Принцесс и Фей Disney, героев популярного сериала канала Disney "Финес и Ферб", анимационного фильма Disney/Pixar "Тачки 2", а также художественного фильма "ТРОН: Наследие" и киносаги "Пираты Карибского моря". Кроме того, в этом году в ассортименте представлены товары с изображением героев Marvel, в частности Человека-Паука.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки