Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Хэппи Мил в августе: смурфить вместе веселее!

08.08.11 12:42 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3510
"Смурфики" - это не только название нового анимационно-художественного 3D фильма, стартующего на экранах России 11 августа, но и новые игрушки в составе детских наборов Хэппи Мил сети ресторанов "Макдоналдс". Новая программа Хэппи Мил, объединившая в единой серии 10 оригинальных игрушек – веселых, добрых, забавных и трогательных Смурфиков, - также начнется в "Макдоналдс" с 12 августа.

Хэппи Мил в августе: смурфить вместе веселее!Фильм – полная неожиданностей история приключений синих гномов-Смурфиков в мире людей, настоящий гимн дружбе и взаимовыручке.

Новая программа Хэппи Мил призвана помочь детям научиться работать в команде, помогать друг другу, при этом не теряя собственной уникальной индивидуальности. Не случайно каждая из 10 игрушек-Смурфиков – это отдельный яркий характер. В новом Хэппи Мил нашлось место и для игрушки, символизирующей родителей: помимо Смурфетты и Растяпы, Трусишки и Смельчака, Сластены и Ворчуна, Силача, Благоразумника и Красавчика, среди гномиков-игрушек есть и Папа-Смурфик!

К программе также приурочено новое оформление упаковок традиционных и очень полезных лакомств в составе детских обедов и основного меню "Макдоналдс" - яблочных долек и морковных палочек.

Также с 13 августа по 4 сентября каждые субботу и воскресенье в 50 ресторанах "Макдоналдс" в России пройдут специальные активно-познавательные утренники для маленьких посетителей, посвященные новой программе Хэппи Мил. Программа бесплатная, но необходима предварительная запись в ресторане, участвующем в программе.

Рестораны участники в г.Санкт-Петербург:

- Проспект Маршала Жукова дом 31 корпус 1.
- Набережная Черной речки дом 53.
- Комендантская площадь дом 4.
- Ярославский проспект дом 45А.
- Ленинградская область, Всеволожский район , д. Новодевяткино, д.101.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки