Подпишитесь на рассылку:  

Новости образования: В дни зимних каникул в Москве пройдёт Олимпиада "Эрудиты Планеты - 2012"

23.11.11 23:55 Раздел: Новости образования | Опубликовано: lx | Прочитали: 2720
С 6-го по 9-е января 2012-го года, в дни зимних школьных каникул, в Гостиничном комплексе "Измайлово" (Измайловское шоссе, 71в, корпус "Вега") будет проводиться Международная Олимпиада "Эрудиты Планеты - 2012" для студентов и школьников.

В дни зимних каникул в Москве пройдёт Олимпиада "Эрудиты Планеты - 2012"Основной целью проведения Олимпиады является развитие у детей творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала и выявление новых талантов. Участие в Олимпиаде позволит школьникам из России и зарубежных стран расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление, проявить умение принимать решения в нестандартной ситуации, вырабатывать умение работать в команде в условиях ограниченного времени.

По многочисленным просьбам участников online-олимпиады Оргкомитет проводит мероприятие в очной форме исключительно в командном зачете. Состав команды – 6 человек (одной возрастной группы). Количество команд от одного образовательного учреждения не ограничено.

Команды будут соревноваться в четырех возрастных группах:

- Детская группа - до 10 лет включительно;
- Юношеская группа – до 13 лет включительно;
- Юниорская группа – до 16 лет включительно;
- Молодежная группа – от 17 лет и старше.

Олимпиада будет проходить в два этапа:

Первый этап - каждый участник команды индивидуально будет решать интеллектуальные тесты. Результаты участников одной команды будут суммироваться.

Второй этап – участники команды (6 человек) за одним столом будут вместе разгадывать логические задачи и оригинальные ребусы (брейн-ринг).

Информацию об участниках Международной Олимпиады "Эрудиты Планеты - 2011" и фотоотчет с Церемонии награждения победителей можно посмотреть на страничке официального сайта http://www.erudites.ru/SEO11/fotos.lp.

Приглашаем команды Вашего образовательного учреждения принять участие в проводимом мероприятии.

Победителям и призерам будут вручены дипломы, медали, кубки, ценные подарки и призы.

ОРГКОМИТЕТ:

(495) 979-9619, 979-9390, 8-901-524-0350 - Наталья Парушкина, Ольга Емелина, dsp08@list.ru или mail@erudites.ru.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки