Подпишитесь на рассылку:  

Новости образования: Фестиваль творчества и ремесел пройдет в Хамовниках

21.02.12 21:40 Раздел: Новости образования | Опубликовано: lx | Прочитали: 2548
28 февраля 2012 года в гимназии № 1521 Агентство молодежной информации проведет фестиваль по техническим и прикладным видам творчества и ремеслам. В Фестивале могут бесплатно принять участие все желающие, в том числе лица с ограниченными физическими возможностями.

Фестиваль творчества и ремесел пройдет в ХамовникахУчастники фестиваля воочию увидят удивительный прогресс технологий – от ткацкого станка до самых современных компьютерных средств.

На мероприятии любители русского ремесла примут участие в мастер-классах по ткачеству, шитью, писанке, валянию из шерсти.

Самые продвинутые проявят свои способности в конкурсе "Рисуем в цифре" от компании Wacom, создадут беспроводную компьютерную сеть с компанией D-Link, посоревнуются в компьютерных и консольных играх.

Самые любопытные станут участниками познавательной викторины от Ассоциации интернет-разработчиков, посмотрят научные мультфильмы вместе с журналом "МИР ПК".

Участников фестиваля также ждет захватывающая игротека по настольным играм от компании "Мосигра", интерактивная площадка "Skilltoys" от Gyroscope Group и мастер-класс по диджеингу от Мультимедиа Клуба.

Стать участником фестиваля может каждый, достаточно прийти 28 февраля c 12.00 до 17.00 по адресу: м. Кропоткинская, 1-ый Неопалимовский пер., д.10А.

Подробнее о фестивале по телефону: 8(499)245-44-11 и на сайте www.c-d-m.ru.

Агентство молодежной информации с 2006 года регулярно проводит интересные мероприятия для детей, молодежи, взрослых. Сотни школьников, студентов становятся участниками фестивалей, посвященных миру информационных технологий, робототехнике, турниры по компьютерным, консольным играм и многое другое. Агентство молодежной информации реализует четыре крупных проекта: Цифровой дом, Парк искусств и инноваций, Центр робототехники, семейный клуб "На Остоженке".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки