Подпишитесь на рассылку:  

Новости образования: Уроки настольного тенниса в Грузии

30.03.12 17:00 Раздел: Новости образования | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2745
В школах Грузии введут дополнительный урок – настольный теннис. Решение об этом было принято после посещения президентом Грузии Южной Кореи.

Уроки настольного тенниса в ГрузииВ развитии настольного тенниса окажет содействие южнокорейская чемпионка по пинг-понгу Су Ен Ли. У себя на родине Soo Yeon Lee известна не только как спортсменка, но и как актриса и модель.

Грузинская правительственная делегация во главе с Саакашвили посетила Южную Корею, чтобы принять участие в саммите по вопросам ядерной безопасности, который прошел в Сеуле 26-27 марта. В рамках визита Саакашвили встретился с лидерами ряда государств, в том числе южнокорейским президентом Ли Мен Баком, а также местными бизнесменами.

По итогам встреч с предпринимателями, сообщает "Грузия Online" Саакашвили спрогнозировал, что в Грузию будут привлечены многомиллионные инвестиции из Южной Кореи. Как отметил президент, в частности, на южнокорейские инвестиции планируется построить в Батуми гостиницу, а в Тбилиси – многопрофильную больницу.

Также, по словам Саакашвили, с помощью южнокорейских инвестиций в Грузии будет построен завод по производству батарей для электромобилей. Кроме того, подписан меморандум, связанный со строительством в Грузии гидроэлектростанций.

 
Похожие темы
Дополнительные ссылки