Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Детское "Евровидение 2012": Россию 1 декабря представит Валерия Енгалычева

04.06.12 16:00 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3857
3 июня прошел финал национального тура детского "Евровидения", победительницей и представительницей России в этот раз стала Валерия Енгалычева. Ее заводная песня "Сенсация" покорила не только зрителей, но еще и жюри, и набрала по итогам голосования 12,34 балла.

Детское "Евровидение 2012": Россию 1 декабря представит Валерия ЕнгалычеваПеред эфиром дети с удовольствием разобрали флажки, выучили кричалки и вообще были в неописуемом восторге. Чтобы немного их угомонить, организаторам впоследствии пришлось постараться.

Вечер открывали "Бурановские бабушки", занявшие второе место на прошедшем несколько недель назад взрослом Евровидении. Старушки и присоединившиеся к ним участники детского Евровидения исполнили хит "Party for everybody".

После выступления "Бурановских бабушек" на сцену вышли ведущие шоу - Дмитрий Губерниев и Оксана Федорова. Они дали старт концерту, и понеслось. В этом году участники дружно увлеклись астрономией и мечтами о счастливом будущем. Слушая песни конкурсантов, можно легко понять, что сейчас волнует школьников. Это не только звезды, солнце и мечты - ребята пели о социальной сети "ВКонтакте" и об айподах.

В небольших видеопредставлениях, предшествующих выступлению конкурсантов, участники озвучивали свои жизненные девизы.

Девиз Леры Енгалычевой - победительницы нынешнего отборочного тура - "Все у нас впереди".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки