Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: Детский книжный автобус "Бампер" в Перми

14.06.12 14:00 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2139
В Пермском крае с 19 по 24 июня пройдет благотворительный проект. "Бампер" - детский книжный автобус приедет в Пермь и в Кунгур.

Детский книжный автобус "Бампер" в ПермиАвтобус "Бампер" уже известен в столичном регионе. Детский книжный клуб-магазин на колесах путешествует по всей стране и привозит к детям не только современную русскую и зарубежную литературу, но и увлекательные книжные программы.

19 июня автобус посетит ребятишек в социально-реабилитационном центре "Родник", где организаторы акции расскажут детям о книжных новинках и подарят понравившиеся книги. 20 и 21 июня книжный автобус "Бампер" будет ждать маленьких пермяков на детской площадке Пермской книжной ярмарки фестиваля "Белые ночи". Именно там пройдут тренинги, игры и занимательные уроки чтения для пермских ребятишек. "Бампер" станет основным детским пространством фестиваля, под его крышей будут проходить различные детские программы.

А еще в течение всего дня в "Бампере" каждый желающий сможет приобрести книгу для себя или в пользу детских социально-реабилитационных центров и детских домов нашего региона.

23 июня "Бампер" посетит Кунгур.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки