Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Водный флэшмоб на радость детям

03.08.12 18:36 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2546
В Ижевске с размахом прошел флешмоб "Обливашки". Около монумента Дружбы Народов к 13:00 собралось около сотни школьников, а когда стрелки перешли на 13 часов, около монумента началось водное побоище. Случайные прохожие смотрели на происходящие расширенными от удивления глазами, а участники происходящего азартно искали еще сухих друзей.

Водный флэшмоб на радость детямВпрочем, в веселом флэшмобе поучаствовали не только школьники. Пока они азартно играли в догонялки на площади, появились их родители с емкостями, заполненными водой, и присоединились к происходящему!

- Меня дети попросили устроить им эффект неожиданности, - поделилась одна из мам. - Вот мы и подготовились, принесли воду в бутылках, в воздушных шарах. Пусть повеселятся!

- Жаль, что сегодня фонтаны отключили! - жаловались подростки.

К несчастью школьников, вчера отключили все фонтаны на Центральной площади. Иначе флешмоб можно было провести именно там. Сыграло важную роль празднование Дня ВДВ. Городские власти решили не давать возможности десантникам искупнуться в жаркий день.

Поэтому после небольшого полива все флешмоберы отправились на городской пляж. И в результате задорный флешмоб закончился массовым купанием. Сухим уйти никому не удалось!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки