Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Итоги детской "Новой волны 2012"

20.08.12 16:00 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3073
Завершился популярный международный конкурс молодых исполнителей. Количество звезд, побывавших на сцене под открытым небом в "Артеке", в этот раз просто зашкаливало. 12 стран мира представили 16 участников.

В жюри председательствовал Игорь Крутой, помогали ему звезды из шоубизнеса как России, так и Украины: Сергей Лазарев, Ани Лорак, Алсу, Вера Брежнева, Константин Меладзе, Ирина Дубцова, Влад Соколовский и Алексей Рыжов – новоиспеченный солист из группы "Дискотека Авария".

Первый день открыли песней "Прилелето" дуэт Потапа и Насти. На сцену выходили вместе с юными исполнителями Юлия Савичева, Ани Лорак, Доминик Джокер, Иван Дорн, Ирина Алегрова, "Дискотека авария", "A`Studio".

Итоги детской "Новой волны 2012"Выиграла же "Новую волну" 8-летняя Елизавета Пурис из России. Ее сильный вокал жюри отметило еще в первый день, когда Лиза исполнила хит Уитни Хьюстон "I have nothing". По традиции приз ребенку вручал председатель жюри "Детской Новой волны" Игорь Крутой.

Второе место заняла 12-летняя Сона Гюлхасян из Армении. Жюри поразило, как девочка по-взрослому переживает песни на сцене. В солнечный Ереван она увозит "Хрустальную волну" и электропианино.

Замкнул тройку лидеров 12-летний представитель Украины Юрий Прывыка. Его наградили хрустальной статуэткой, а также подарили поездку в Диснейленд в Париж.

Приз зрительских симпатий – "Бриллиантовую волну" получила украинка Виктория Литвинчук.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки