Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: Футбольный турнир в Улан-Удэ

25.09.12 15:00 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2854
Микрорайон "Площадка" в Улан-Удэ в эти выходные стал полем для жарких баталий. Детские команды сошлись в турнире по мини-футболу, желая победить и стать лучшей командой в своем родном районе.

Когда-то этот турнир насчитывал всего 8 команд, в этот раз собралось больше двадцати команд со всего Железнодорожного района. Первый турнир создавали депутаты городского совета, чтобы приобщить к здоровому образу жизни детей из отдаленных поселков. Идея удалась. Дети готовятся к турниру со своими дворовыми тренерами, проводят больше времени на свежем воздухе, а не у экранов телевизоров или компьютеров.

Для дворовых инструкторов успех своих подопечных на турнире это и результат собственной работы. Дети своих тренеров стараются не подвести. Но игра есть игра, кто-то забивает, кто-то пропускает.

Пока футболисты стремились забить как можно больше мячей в ворота соперника, их поддерживали болельщицы. Правда, не у кромки поля, а немного в стороне. Девушки пели в караоке.

Под музыку и исполнение песен начинающих вокалисток, баталии на футбольном поле продолжались полдня. У всех остались только самые лучшие впечатления.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки