Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Disney и "Эгмонт Россия" представляют серию инновационных книг "Волшебная ручка"

26.09.12 00:16 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2972
"Волшебная ручка" - это серия книг, которая выходит в комплекте с электронным устройством в виде ручки, куда уже закачано содержание первых семи книг Disney. Чтобы начать чтение книг при помощи электронного устройства, необходимо дотронутся им до логотипа на титульной странице. "Ручка" распознает, какая книга находится у вас в руках. При касании текста устройство прочитает его вслух.

Disney и "Эгмонт Россия" представляют серию инновационных книг "Волшебная ручка"Книги из серии "Волшебная ручка" дарят массу возможностей для обучения и развлечения детей. При помощи электронного устройства дети смогут самостоятельно читать книги, отвечать на вопросы и проверять правильность ответов, узнавать значения новых слов, слушать небольшие музыкальные отрывки и решать несложные задачки и арифметические примеры.

Помимо интерактивных развивающих заданий, ребята найдут в книгах увлекательные истории о приключениях любимых героев Disney с яркими красочными иллюстрациями.

В серии выходит два стартовых комплекта с ручкой и пять отдельных книг в блистерах. Стартовые комплекты подготовлены по мотивам анимационных фильмов Disney "Тачки" и "Русалочка". Другие книги серии изданы по мотивам фильмов "Белоснежка и семь гномов", "Бемби", "101 Далматинец", "Винни и его друзья" и "Король Лев". Все перечисленные книги также необходимо читать при помощи электронного устройства в виде ручки.

Книги из серии "Волшебная ручка" поступят в продажу в конце сентября.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки