Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: Школьники из Ульяновска разыграли "Кубок Деда Мороза"

01.01.13 17:52 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2211
Лично-командный шахматный турнир ежегодно перед Новым годом проводится в детском эколого-биологическом центре.

Школьники из Ульяновска разыграли "Кубок Деда Мороза" В командном первенстве со старта лидерство захватила сборная Майнского лицея, в итоге опередив ближайшего преследователя на четыре очка! "Серебро" командного турнира досталось сборной Центра детского технического творчества № 1, "бронза" - коллективу детского эколого-биологического центра. В личном зачете по итогам турнира Антон Лядов был признан чемпионом. Серебряным призером стал Илья Иванов, "бронза" досталась Константину Кувшинникову.

В турнире девушек судьба призовых мест решилась на самом финише: перед последним туром на чемпионство претендовали сразу пять шахматисток! Но из всех претенденток на "золото" победно финишировать удалось только Нине Романеевой из команды "Симбирцит". Серебряной медалисткой стала Елизавета Новоселова (школа № 22), бронзовой – Анна Чикунова ("Симбирцит").

Все призеры были награждены грамотами, медалями и сладкими новогодними подарками. Следующий детский шахматный турнир в Ульяновске пройдет в дни зимних каникул: с 3 по 8 января в детском эколого-биологическом центре. Это будет традиционный квалификационный шахматный турнир "Снежная Королева".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки