Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: "Азот" из Березников помогает развиваться детскому спорту

25.01.13 16:33 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2227
Ежегодно предприятием оказывается поддержка детям азотчиков, занимающимся в спортивных секциях Дома спорта "Азот". Ребята занимаются баскетболом, боксом, легкой атлетикой, футболом и каратэ.

"Азот" из Березников помогает развиваться детскому спортуВ декабре 2012 юные спортсмены Культурно-спортивного центра "Азот" заняли 1 место в Международном турнире по баскетболу среди детских команд государств участников СНГ "Серебряная корзина". Турнир проходил в г. Щукинск, республики Казахстан.

Как сообщает пресс-служба компании, тренер-преподаватель Дома спорта "Азот" Анатолий Остапенко подчеркнул: "Ребята впервые участвовали в соревнованиях такого уровня. Победа в турнире говорит сама за себя. С соперниками пришлось всерьез побороться – это были сборные команды, представлявшие страны СНГ. Но, что особенно важно, у ребят появилась уверенность в собственных силах и желание встретиться с сильнейшими конкурентами в финале Первенства России".

Юным баскетболистам "Азота" еще предстоит доказать свое мастерство на соревнованиях в Перми, которые будут проходить в период с 24 по 27 января, а затем отправиться в г. Тольятти на финал Первенства России, 13-25 февраля.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки