Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: Победители чемпионата России среди детских домов погостили у А. Аршавина

28.01.13 16:31 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2415
Победившие на чемпионате по футболу среди детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя" дети побывали в Лондоне. В столице Великобритании дети гостили у футбольного клуба "Арсенал", общались с главным тренером клуба Арсеном Венгером, а также познакомились с нападающим канониров Андреем Аршавиным.

Победители чемпионата России среди детских домов погостили  у А. АршавинаВстреча со звездным составом легендарного английского клуба - традиционный подарок для победителей Чемпионата от компании "МегаФон". В этом году главными героями английской сказки были воспитанники московской школы-интерната №24 и махачкалинской школы-интерната. Ребята сыграли товарищеские матчи с воспитанниками юношеской академии лондонского клуба, выиграть в этом году не получилось, но бились чемпионы достойно.

"Еще в прошлом году я был удивлен тем, что ваши парни показали столь высокий уровень игры. Но в этот раз, несмотря на проигрыш, дети выглядели ещё сильней. Они очень хорошо замотивированы, - сказал после матча директор Академии Рой Мэсси. – Мы готовили своих ребят к вашему приезду. Это очень хорошая тренировка для них, буду рад встретиться с вашими парнями снова!"
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки