Подпишитесь на рассылку:  

Новости образования: Начался прием заявок на участие во всероссийском турнире "Мир вокруг нас"

30.01.13 17:26 Раздел: Новости образования | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1952
Начался прием заявок на II Всероссийский дистанционный турнир "Мир вокруг нас", который посвящен окружающему миру, географии, искусству и культуре. Организатором турнира выступает Центр дистанционных турниров "Град знаний" (г. Пермь). Турнир будет проходить с 18 по 28 февраля этого года, в нем могут принять участие учащиеся 2-11 классов образовательных учреждений Российской Федерации. Заявку на турнир можно подать в электронном виде на сайте Центра до 12 февраля текущего года включительно.

Начался прием заявок на участие во всероссийском турнире "Мир вокруг нас" Как сообщили организаторы, в прошлом учебном году в турнире "Мир вокруг нас" приняли участие более семи тысяч школьников из сорока девяти субъектов Российской Федерации. На сегодняшний день уже поступили заявки из Башкортостана, Белгородской, Владимирской, Курганской, Курской, Московской, Пензенской, Рязанской, Саратовской, Свердловской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа и других регионов России.

Турнир "Мир вокруг нас" традиционно пройдет в форме командной игры с использованием современных мультимедийных средств. Такая форма проведения не только разнообразит учебно-воспитательный процесс, но и позволяет решать задачи воспитания и социализации школьников, формировать ключевые компетенции и универсальные учебные действия.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки