Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Россия вместе со всем миром отметила День защиты детей

03.06.13 08:32 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2364
Массовые гуляния, концерты, представления. И традиционно, 1 июня Первый канал провел благотворительную акцию "Стань первым!" Известные телеведущие, популярные артисты, музыкальные исполнители и прославленные спортсмены посетили Детские дома, больницы и реабилитационные центры. В текущем году акция прошла с небывалым размахом - сразу на 25 площадках...

Россия вместе со всем миром отметила День защиты детейНа главной площади Подольска сотни жителей города. Главные герои сегодня здесь дети. Уже традиционно в День защиты детей Первый канал поздравляет их с этим праздником. Многие телеведущие Первого канала, спортсмены, певцы, артисты уже приехали. Кто-то прилетел на вертолёте, как полагается волшебникам, и вручил детям мороженое.

Но главные подарки вручали на сцене в Подольске. Первый канал совместно с Правительством Московской области подарил многодетным семьям сертификаты на покупку квартир. Пяти педагогам подарили также ключи от квартиры. И, конечно, сегодня исполняли желания детей: кому-то вручили поездку в Диснейленд.

Праздник проходит не только в Подольске, звезды уже побывали в Филимоновском доме-интернате для детей с нарушениям развития. В эти минуты в Подольске открывается детский сад. Программа очень насыщенная, праздник только начинается.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки