Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В Челябинске выбирают лучший проект соцподдержки семьи и детей

12.06.13 14:30 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1859
В Челябинске стартовал второй Областной конкурс проектов в сфере социальной поддержки семьи и детства – как и прежде, участие в нем могут принять любые организации, которые занимаются реализацией на территории региона собственных социальных проектов, сообщается в пресс-службе Минсоцотношений.

В Челябинске выбирают лучший проект соцподдержки семьи и детейЭто государственные и муниципальные учреждения, российские коммерческие и общественные организации. Среди тем проектов, которые можно представить на конкурс, профилактика семейного неблагополучия, медико-психологическая и социальная реабилитация детей, подвергшихся насилию, профилактика безнадзорности, преступность среди несовершеннолетних и другие. С полным текстом Положения о конкурсе и формой заявительных документов можно ознакомиться на сайте министерства социальных отношений Челябинской области.

Регистрация заявок на участие в конкурсе начнется 1 июля и продлится до 14 августа 2013 года. Заявка направляется заказным письмом с пометкой "Проект на конкурс Общественного совета", с уведомлением о вручении или лично заявителем по адресу: 454048, Челябинск, улица Воровского, 30, кабинет 21.

Экспертиза и оценка представленных на конкурс проектов пройдет в два этапа в период с 15 августа по 1 октября 2013 года. Итоги конкурса появятся на сайте министерства социальных отношений Челябинской области 4 октября.

Дополнительную информацию по участию в конкурсе можно получить на семинаре-консультации "Практика разработки и реализации социальных проектов: проблемы и пути их решения", который состоится 13 июня в Минсоце.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки