Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: "Агуша" накормит и развлечет маленьких посетителей Школьной ярмарки на ВВЦ

07.08.13 12:44 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1476
С 24 по 31 августа 2013 года в Международном выставочном комплексе "Мосэкспо" (павильон №75 на территории ВВЦ) состоится 8-ая выставка "Школьная ярмарка от А до Я".

"Агуша" накормит и развлечёт маленьких посетителей Школьной ярмарки на ВВЦИ уже не первый год бренд детского питания "Агуша" активно принимает участие в этом мероприятии.

На ярком и красочном стенде "Агуша" родители и дошколята смогут ознакомиться с продукцией и новинками, проконсультироваться по вопросам детского питания, а также попробовать самые вкусные и полезные продукты для детей.

Кроме того, чтобы малыши не отвлекали родителей при изучении насыщенной программы выставки, "Агуша" организует для маленьких посетителей игровую зону, где они смогут провести время весело и с пользой.

"Школьная ярмарка от А до Я" проходит под Патронатом Правительства Москвы, при поддержке и участии Департаментов и подведомственных структур Правительства Москвы.

Организаторами выставки выступают Департамент образования города Москвы, Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, ГБУ города Москвы "Центр фестивальных, культурно-зрелищных и культурно-досуговых программ для детей" Департамента образования города Москвы и ГУП города Москвы "Московский центр внедрения достижений науки и техники "МОСКВА".

В прошлом году площадь выставки составила более 5700 кв. метров, в ней приняли участие более 250 компаний, а также 85 000 посетителей.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки