Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Евросадик научит омских детей английскому языку

31.10.13 17:14 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1617
С первых дней после появления ребенка на свет, а зачастую еще и до его рождения, молодые родители планируют дальнейшее развитие своего чада. В частности, большинство родителей очень ответственно относятся к выбору детского дошкольного учреждения. Ведь в садике ребенок не просто проводит время и играет, пока родители заняты. Он развивается социально, то есть налаживает общение со сверстниками, становится более самостоятельным и дисциплинированным.

Евросадик научит омских детей английскому языкуНа детский сад, безусловно, ложится ответственность интеллектуального развития малышей, ведь далеко не всем родителям удается каждый день в домашних условиях проводить уроки музыки, физкультуры, рисования, танцев или лепки.

В Омске открыт и успешно работает детский развивающий клуб с лингвистическим уклоном "ЕвроСадик". Своим воспитанникам это дошкольное учреждение предлагает разнообразие развивающих занятий, начиная от детской физкультуры, гимнастики и заканчивая музыкальными и танцевальными занятиями. Работают группы длительного пребывания, "Мини-сад", "Развивайка", для младших школьников – группа "Продлёнка" с углубленным изучением английского языка. Здесь ребенок сможет сделать домашнее задание, получить дополнительные знания и просто отдохнуть после занятий. Кроме того, здесь работают творческие мастерские.

Специалисты "Евросадика" обеспечивают не только хороший уход, комфортную психологическую атмосферу, но и развивают разносторонние способности ребенка. Для работы в "Евросадике" в настоящее время проходит лицензирование опытный англоговорящий педагог. Он не только подготовит детей к поступлению в лучшие российские гимназии, но и научит общению в интернациональном коллективе, где языком повседневного общения является английский язык.

Совсем недавно открылся второй филиал "ЕвроСадика" на 4 группы, включая - ясельную (от 1,5 лет до 2,5), младшую (от 2,5 лет до 4), среднюю (от 4 до 5 лет) и старшую (от 5 до 6 лет). Это отдельно стоящее здание с большой территорией для прогулок, находящееся в Центральном округе нашего города на ул. 33-я Северная, 30а/1.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки