Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В шатре "Электронная Москва" пройдет сезон школьных каникул

01.11.13 14:52 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1425
Со 2 по 10 ноября в шатре "Электронная Москва" пройдет сезон школьных каникул. В рамках данного проекта организаторы предлагают мероприятия для всей семьи: командные соревнования для детей, мастер- классы, увлекательные квесты и много другое!

В шатре "Электронная Москва" пройдет сезон школьных каникулСамое яркое событие абсолютно для всех – и маленьких и больших детей - мастер-классы "Мультики своими руками" (выходные дни - 11.00-15.00, будние дни - 15.00-19.00). На этих мастер-классах вы не только узнаете, как создают мультфильмы, но и сами сможете активно участвовать в процессе!
Под руководством опытных преподавателей и мультипликаторов дети познакомятся с различными техниками анимации; научатся работать с материалами и создавать собственных персонажей; узнают секреты монтажа и написания сценария.

В ходе мастер-класса дети не только попробуют себя в роли аниматоров, но примут участие в обсуждении проблем, с которыми сталкиваются современные мегаполисы: загрязнение атмосферы и воды, перенаселение, пробки и пр. Ребята узнают, какие современные технологии помогают решить эти проблемы и как они сами могут сделать свой город лучше.

Также каждый день детей ждут увлекательные квесты, а каждую субботу с 15:00 до 16:00 командные соревнования для школьников.

Адрес:

Шатер "Электронная Москва" расположен на территории парка "Сокольники" (Сокольнический вал, 1, стр.1, Фестивальная площадь; с подробной схемой прохода можно познакомиться на сайте проекта).

О проекте:

Выставка "Электронная Москва" - это собрание новейших информационных технологий, цифровых устройств и уникальных материалов. Вам помогут загрузить полезные городские приложения, книги из цифровой библиотеки, проверить ваше здоровье с помощью инновационных приборов. В музее старой техники вы вспомните, какими были предки современных устройств десятилетия назад.

Вход на выставку для всех посетителей бесплатный.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки