Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: На Кремлевскую елку в Москву поедут 70 кубанских школьников

29.11.13 13:35 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1262
70 юных жителей Кубани приглашены на главную елку России, которая пройдет 26 декабря в Кремлевском дворце. По традиции, билет на торжество вручен победителям олимпиад, творческих и спортивных соревнований, отличникам учебы, детям из многодетных и социально-незащищенных семей, воспитанникам детских домов и школ-интернатов. В праздничное путешествие школьники отправятся 23 декабря 2013 года, сообщает пресс-служба краевого министерства науки и образования.

На Кремлевскую елку в Москву поедут 70 кубанских школьников"Для обеспечения безопасности ребят в состав будут включены новые вагоны, верхние полки которых оборудуют защитными устройствами. Кроме того, делегацию будут сопровождать сотрудники полиции, органы здравоохранения. Для того, чтобы настроить школьников на позитив, вагон украсят елочными игрушками и мишурой", – уточняется в сообщении.

В Москве ребята посетят эстрадно-цирковое представление "Фунтик", побывают в Государевом дворе в Измайлово и новогоднее представление в государственном Кремлевском дворце, на которое каждый год в Москву съезжаются более 5 тыс. детей.

"В программе президентской елки – театрализованное представление, костюмированные и танцевальные конкурсы, аттракционы, много сюрпризов и подарков. Вернутся школьники в краевую столицу 29 декабря 2013 года", – уточняется в сообщении ведомства.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки