Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Проект "Эшколь" приглашает на вечер "Это случилось в Хануку"

11.12.13 07:45 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1229
В канун Хануки проекту "Эшколь: актуальная израильская и еврейская культура в России" исполняется ДЕСЯТЬ ЛЕТ. За это время проект провёл несколько сотен мероприятий: камерные литературные чтения и рок-концерты; кулинарные шоу и лекции по иудаике; экскурсии по еврейским местам и детские утренники по уникальным, созданным специально для проекта сценариям. Наши мероприятия в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и других крупных городах России посетили несколько тысяч зрителей. Сейчас мы можем сказать, что выполнили свою задачу – познакомили российских зрителей с еврейской культурой.

15 декабря состоится финальное мероприятие проекта. На вечере "Последняя Ханука" мы отметим и всеми любимыйпраздник огней, и десятилетие "Эшколя".

Без наших зрителей "Эшколь" был бы невозможен. И мы приглашаем вас вместе с нами вспомнить все самое интересное, что происходило за прошедшие десять лет.

В программе вечера:

- огненно-цитрусовое угощение;
- праздничная лотерея;
- концерт группы "Наеховичи" (дуэт);
- кулинарный мастер-класс – шеф-повар Роман Гершуни;
- пьеса Ханоха Левина – читает актер Григорий Перель;
- рассказы Эфраима Кишона – читает поэт Станислав Львовский;
- рассказы Этгара Керета – читает координатор проекта "Эшколь" Ольга Морозова.

Внимание, дресс-код-конкурс! Ценный приз ждет того гостя, кто наиболее оригинально использует в одежде цвет проекта - оранжевый. Это может быть шарф, брошь или носки, главное – не сдерживайте фантазию!

Дата и время:

Вечер "Последняя Ханука" состоится 15 декабря, в воскресенье, в 18:00, в кафе "Zavrtra" по адресу: Москва, Сретенка 26/1 (м. Сухаревская).

Вход свобдный!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки