Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Молодежь из Азербайджана посетила детский дом в Калужской области

08.01.14 15:30 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1325
Активисты АМОР и АЗНКА из Калужской области в рамках инициативы вице-президента Фонда Гейдара Алиева, руководителя представительства Фонда в России Лейлы Алиевой по проведению предновогодней благотворительной акции в регионах России навестили воспитанников ЧУУД "Детский дом "Рождественский"".

Молодежь из Азербайджана посетила детский дом в Калужской областиДетский дом, находящийся на расстоянии 80 км от города Калуги, не случайно был выбран членом Совета Правления КРО АМОР Афат Асадовой для проведения акции, поскольку воспитанники данного детского дома в связи отдаленности расположения от города отделены вниманием и подарками.

Воспитанники детского дома с радостью встретили активистов АМОР и АЗНКА и продемонстрировали свое творчество перед нарядной новогодней елкой. Каждый представился, рассказал о себе и своих пожеланиях на Новый год. Затем воспитанники показали свое творчество, которое запомнилась песнями, стихами и игрой на гармошке, в которых отражалось предновогоднее настроение, также охотно рассказали о проживании в детском доме, показали свои комнаты и любимые игрушки, улыбка с их лица не сходила от радости пришедшим гостям. Дети были рады всем подаркам, игрушкам, сладостям и фруктам которые им подарили активисты АМОР и АЗНКА.

Член Регионального Совета Сторонников Партии "Единая Россия", координатор АМОР и вице-президент АЗНКА Калужской области Рамин Раджабов, обращаясь к собравшимся воспитанникам детского дома, рассказал о деятельности организации, касающиеся благотворительной помощи детям, а также выразил благодарность за теплый прием. Выступающие члены Совета Правления КРО АМОР Афат Асадова, Иса Байрамов, Руслан Расулов и вице-президент АЗНКА Калужской области Али Джавадов поздравили детей с новым годом и подарили праздничные подарки.

Директор ЧУУД "Детский дом "Рождественский" А.Завражнов в своем выступлении выразил благодарность активистам АМОР&АЗНКА и вице-президенту Фонда Гейдара Алиева, руководителю представительства Фонда в России Лейле Алиевой за заботу о лишенных опеки родителей и больных детях. Завершая выступление, Завражнов выразил восхищение искренностью и дружелюбием азербайджанской молодежи.

Воспитатели детского дома, в свою очередь, поблагодарили за праздник, который был подарен детям, нуждающимся в любви, в заботе и тепле! –

6 января активисты АМОР и АЗНКА Калужской области в продолжение благотворительной акции передали воспитанникам ГУЗ "Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики" в г. Калуга подарки, игрушки, сладости и фрукты.

Детский дом в настоящее время находиться на карантине, что не позволило активистам посетить воспитанников, желаем им скорейшего выздоровления.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки