Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В Набережных Челнах полицейские наградили школьников

28.04.14 19:53 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1995
Пять десятилетних учеников школы №20 стали свидетелями того, как неизвестный мужчина вырвал сумку из рук женщины.

В Набережных Челнах полицейские наградили школьниковОтважные подростки проследили направление, куда побежал правонарушитель и запомнить, во что он был одет, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Набережные Челны. Позже сотрудники полиции по приметам задержали преступника.

Поступок ребят оценило руководство Управления МВД России по г.Набережные Челны. 25 апреля в торжественной обстановке начальник подразделения по делам несовершеннолетних Управления Римма Искандарова и исполняющий обязанности помощника начальника Управления Петр Груздев лично вручили ребятам денежные сертификаты в спортивный магазин и благодарственные письма, подписанные начальником Управления МВД России по г.Набережные Челны Алексеем Соколовым.

Заместитель директора школы Раиса Халикова, отметила, что это грандиозное событие в жизни учебного заведения. Торжественный момент, когда четвероклашкам жмут руки сотрудники полиции, останется в сердцах самих ребят и в памяти их одноклассников. А те в свою очередь гордятся тем, что учатся в одной школе с настоящими героями.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки