Подпишитесь на рассылку:  

Новости образования: Дети из Хэйхэ посетят урок в благовещенской школе

23.05.14 08:50 Раздел: Новости образования | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1113
Дети из Китая наводят "мосты дружбы" с благовещенскими школьниками. Детская делегация из Хэйхэ посетит одну из школ, ТРЦ "Острова", а после этого ребята покатаются на аттракционах в городском парке. С Благовещенском второй день знакомятся 60 учащихся учреждений дополнительного образования и Дворца пионеров.

Дети из Хэйхэ посетят урок в благовещенской школеДети из Хэйхэ побывают на уроке в благовещенской школе / Дети из Китая наводят "мост дружбы" с благовещенскими школьниками. Сегодня детская делегация из Хэйхэ посетит одну из школ, ТРЦ "Острова", а после этого ребята покатаются на аттракционах в горпарке. С Благовещенском второй день знакомятся 60 учащихся учреждений дополнительного образования и Дворца пионеров.

Накануне китайские школьники побывали на мастер-классах в Центре эстетического воспитания детей, в краеведческом музее, на экскурсии и концерте в Центральной детской школе искусств и посмотрели шоу-программу "Котовасии".

Сегодня делегация посещает школу № 14, где ребята смотрят уроки. Также в школе пройдет совместный концерт школьников из Хэйхэ и Благовещенска. После этого ребята отправятся в городской парк, где покатаются на аттракционах, а затем вернутся в Хэйхэ, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Это ответный визит китайской стороны – юные благовещенцы пребывали в Хэйхэ с 19 по 20 мая. Они посещали учреждения дополнительного образования города, музеи и парк.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки