Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: Анастасия Волочкова устроила детям праздник

04.06.14 14:37 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1926
В понедельник в Центральном Академическом Театре Российской Армии прошел благотворительный концерт ко Дню Защиты детей. Программа называлась "Анастасия Волочкова и адвокат Добровинский детям России".

Анастасия Волочкова устроила детям праздникНа это шоу не было продано ни одного билета - все до единого были подарены тем, кому это действительно было нужно: многодетным семьям, детям из малообеспеченных семей, воспитанникам детских домов, детям с серьезными заболеваниями и подопечным благотворительного фонда Чулпан Хаматовой "Подари жизнь".

- Организовывать благотворительные концерты для детей и молодежи - это очень хорошая, светлая традиция, ставшая частью моего творчества, - рассказывает Анастасия. - Мне хочется подарить радость тем детям, которым ее, может быть, так не хватает... Маленькие зрители - самая благодарная аудитория, и когда я вижу счастливые улыбки на их лицах после моего концерта, для меня это - высшая награда.

В концерте приняли участие несколько танцевальных коллективов и сама Анастасия, которая успела сменить несколько нарядов один ярче другого. Всего на сцене были задействованы около 150 человек! А современные танцевальные композиции на музыку лучших мировых хитов, каскады сложных красивых поддержек и акробатические трюки висполнении Анастасии Волочковой и ее шоу-балета не оставили равнодушных в зале.


Кроме того, Анастасия подарила публике две свои песни. Но на этом сюрпризы не закончились: сольную песню "Семь нот" презентовала и юная дочь балерины - Ариадна Волочкова. Девочка держалась на сцене уверенно и довольно профессионально. И это не удивительно, ведь она является ученицей Академии кино и шоу-бизнеса STARS Яны Рудковской, и делает там успехи.

- Я с самого рождения Ариши мечтала о том, что она станет звездой, - рассказала "Комсомолке" Анастасия Волочкова. - Я хотела и хочу, чтобы она работала именно в шоу-бизнесе. Она у меня умница и понимает, что этот бизнес немыслим без слухов и сплетен, поэтому умеет не реагировать на ужасные вещи, которые, порой, обо мне пишут. Ответ на все - творчество.

Специальным гостем шоу стал известный адвокат Александр Добровинский, который тоже принял участие в организации этого праздника.

- На все несправедливые выпады в мою сторону я всегда отвечала творческими проектами, - говорит Анастасия. - Александр это увидел и решил поддержать мои добрые начинания. Этот концерт - наш совместный подарок талантливым детям.

- Вокруг меня сидело очень много детей, и вот одна девочка лет четырех призналась мне, что мечтает вблизи увидеть Анастасию Волочкову, подержать ее за руку, - рассказывает Александр. - Я был растроган, и пообещал ей исполнить ее мечту. После концерта я привел ее за кулисы, где Анастасия сфотографировалась с ней и дала автограф.

- Вы знаете, я никогда не отказываю детям ни в автографе, ни в совместных фотографиях, - добавила Анастасия. - Если для кого-то фото со мной или моя закорючка на открытке будет иметь смысл, то мне несложно доставить этим кому-то радость. И приятно, когда все это взаимно. Когда меня спрашивают о том, какую музыку я люблю, я отвечаю "звук зрительских аплодисментов".

Которых, к слову сказать, вчерашним вечером было много, как и букетов цветов, адресованных как Анастасии, так и Ариадне и другим участникам концерта.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки