Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Новый проект от режиссера "Гравити Фолз": премьера мультсериала "Амфибия"

08.10.19 16:59 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 6509
14 октября в 19:10 на Канале Disney стартует комедийный мультсериал "Амфибия", созданный одним из режиссеров хита "Гравити Фолз". Это захватывающая веселая история о 13-летней Энни, которая попадает в волшебный мир, населенный лягушками, жабами и гигантскими насекомыми. В сказочной параллельной реальности девочку ждут увлекательные приключения, новые знакомства, а также возможность узнать, что такое настоящая дружба.

Новый проект от режиссера "Гравити Фолз": премьера мультсериала "Амфибия"

Создателем мультсериала "Амфибия" стал Мэтт Брэйли, который работал над суперпопулярным проектом "Гравити Фолз" в качестве раскадровщика, а затем и режиссера. Мэтт вырос в США, но его бабушка всегда жила в Бангкоке. Именно детские путешествия в Таиланд вдохновили его на создание сюжета о ребенке, который чувствует себя чужаком в непривычной обстановке.

Приключения Энни начинаются, когда она, открыв таинственную музыкальную шкатулку, оказывается в волшебном мире амфибий. Девочке предстоит адаптироваться к жизни в незнакомой среде, завоевать доверие местных обитателей, а, главное, найти настоящих друзей. Ее проводником в этом удивительном месте будет милый и жизнерадостный лягушонок Прутик. Именно благодаря ему Энни начинает по-новому смотреть на свое представление о дружбе и становится более ответственной и заботливой.

Увидеть, как забавные персонажи мультсериала постоянно попадают в невероятно смешные ситуации, из которых им удается извлекать важные уроки, можно на Канале Disney с 14 октября. Новые серии анимационного проекта "Амфибия" будут выходить с понедельника по четверг в 19:10.

Подробнее об анимационном сериале "Амфибия"

Премьера на Канале Disney: 14 октября в 19:10
Производство: США, 2019
Режиссер: Берт Ян, Дерек Кирк Ким
Возрастная маркировка: 12+

Сюжет: В центре сюжета мультсериала "Амфибия" – веселые приключения 13-летней Энни. Девочка похищает таинственную музыкальную шкатулку, которая волшебным образом переносит ее в мир, населенный лягушками, жабами и гигантскими насекомыми. В один миг жизнь Энни полностью меняется, рядом больше нет старых друзей. Но она встречает жизнерадостного лягушонка Прутика, который поможет девочке не только заслужить доверие местных жителей, но и узнать, что такое настоящая дружба!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки