Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: В онлайн-кинотеатре для детей не будет рекламы

04.07.14 19:39 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2077
Крупнейший онлайн–кинотеатр ivi объявил о расширении приложения для детей. Проект позволяет не только отключить рекламу, но и сохранить мультфильмы в памяти вашего устройств а потом включать их в режиме офф-лайн. Правда, все это счастье возможно только после оформления подписки, которая, впрочем, стоит не так уж много - 299 рублей.

В онлайн-кинотеатре для детей не будет рекламыНапомню: запущенный в октябре 2012 года проект стал первым в России детским видеоприложением. Он насчитывает более 9000 мультфильмов - и российских, и иностраннх. С обновлением приложения, изменился и его каталог, в который вошли продукты самых популярных анимационных студий: "Анимаккорд" ("Маша и медведь"), "Мельница" (сериалы "Лунтик", "Барбоскины"), "Новые медиа" ("Смешарики"), "Аэроплан" ("Фиксики"), а также полное собрание "Союзмультфильма".

В приложении сохранена функция беспрерывного просмотра, которая работает не только при просмотре мультсериала. Полнометражные мультфильмы автоматически подбираются системой по заданным параметрам (пол и возраст ребенка), а также с учетом истории просмотров.

Кроме того, навигация по приложению стала еще проще. Кнопка "Подборки" поможет найти интересное видео буквально в несколько кликов, а любимые мультфильмы можно добавить в раздел "Любимые", что позволит их быстро найти и включить.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки