Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Лето в Соломбале продолжается

12.08.14 15:43 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1753
9 августа состоялся, уже полюбившийся архангелогородцами, "Летний вечер в парке". Этот вечер был наполнен лирическими музыкальными произведениями в исполнении мужчин. Звучала музыка как известных авторов и композиторов, так и собственного сочинения.

Лето в СоломбалеМужское обаяние, вокал, виртуозное исполнение и оригинальная импровизация Дмитрия Дъячкова, Ивана Ершова (г. Северодвинск) и Василия Худовекова (г. Архангельск) покорили сердца прекрасной половины человечества. К мужской компании музыкантов присоединилась и юная вокалистка группы "Перемена" Ксения Багина (г. Северодвинск).

Каждому, пришедшему в парк, была дана возможность творить, познавать, реализовываться. Юные посетители на мастер-классах по косоплетению и аквагриму создавали свой неповторимый образ: девочки нежный и лирический, а мальчишки мужественный и героический. На акции "Нарисуй мечту" семьи воплощали свои мечты на бумаге. Каждая семья мечтает об одном: мире и любви. На дорожках парка появились интересные арт-объекты: солнышко, согревающее всех своим руками; корабли, на которых каждый мог стать отважным моряком; "ожившие" деревья; колокольчики, исполняющие желания; деревенская завалинка.

Особенностью детской интерактивной программы было совместное семейное участие в поиске клада. "Алея мастеров" радовала посетителей новыми творческими изделиями.

23 августа в 18:00 состоится заключительный "Летний вечер в парке". Организаторы праздника порадуют зрителей новыми творческими номерами, необычными мастер-классами и акциями.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки