Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Знаменитый Международный детский центр Крыма "Артек" отметит юбилей

20.11.14 14:23 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1884
Праздник будет отмечаться в июне, к этому времени появится и новая эмблема. Принять участие в ее разработке может каждый школьник - сегодня объявлен Всероссийский конкурс на лучший логотип. Профессиональных дизайнеров решено не привлекать. Жюри ждет нестандартные и яркие идеи, на которые способны только дети. Конкурс проводится совместно с Первым каналом. Присылать проекты можно на сайты "Артека" и Первого до 15 января.

Знаменитый Международный детский центр Крыма "Артек" отметит юбилейПраздник будет отмечаться в июне, к этому времени появится и новая эмблема. Принять участие в ее разработке может каждый школьник - сегодня объявлен Всероссийский конкурс на лучший логотип. Профессиональных дизайнеров решено не привлекать. Жюри ждет нестандартные и яркие идеи, на которые способны только дети. Конкурс проводится совместно с Первым каналом. Присылать проекты можно на сайты "Артека" и Первого до 15 января.

"Объявляем конкурс на лучшую новую эмблему "Артека". Эмблема должна быть яркой, современной. В ней должны быть обязательно соблюдены те традиции 90-летнего "Артека" и в то же время, она должна отражать то будущее, которое ожидается от "Артека". Мы приглашаем к участию конкурса всех ребят в возрасте от 9 до 16 лет. Лучшие работы будут отмечены путевкой в "Артек", - сообщила заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки