Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Участники проекта "Голос" поздравили детей с Новым годом

30.12.14 13:12 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1993
Участники шоу "Голос" и радиостанция Best FM поздравили подопечных благотворительного фонда Дмитрия Нагиева "Анна", детей из малообеспеченных и многодетных семей, с наступающим Новым годом.

Участники проекта "Голос" поздравили детей с Новым годом26 декабря в "Кафе Манон" Лена Ветрова, ведущая Best FM, участники шоу "Голос", Анастасия Заворотнюк и Алексей Хворостян устроили детям настоящий праздник! Мари Карне, Сослан Кулумбеков, Екатерина Бисерова и Алексей Хворостян исполнили полюбившиеся публики песни и подарили детям, принесенные слушателями радиостанции Best FM подарки. А Анастасия Заворотнюк вместе с шеф-поваром "Кафе Манон" Микеле Броджи устроили настоящее шоу из приготовления мороженого.

"Очень важно верить в чудеса, верить в Деда Мороза, загадывать желания и знать, что они обязательно сбудутся. Подобные акции показывают как много хороших людей, готовых под Новый год подарить радость и исполнить желания незнакомых детей. Просто от чистого сердца, просто чтобы дети знали, что доброго и прекрасного в мире гораздо больше. Главное верить в чудеса, мечтать, стараться и тогда все-все заветные желания сбудутся" - говорит Анастасия Заворотнюк, телеведущая и исполнительница главной роли в телесериале "Моя прекрасная няня".

С 15 по 25 декабря на волнах радиостанции Best FM совместно с благотворительным фондом Дмитрия Нагиева "Анна" и "Кафе Манон" проходила благотворительная акция "Новогоднее чудо". Дмитрий Нагиев, Дима Билан, группа А’STUDIO, Никас Сафронов и Антон Беляев (группа Therr Maitz) призывали слушателей не оставаться равнодушными и помочь детишкам исполнить свою мечту - получить под Новый год желанный подарок. На сайтах фонда, Best FM и "Кафе Манон" были опубликованы письма детей из многодетных и малообеспеченных семей. Любой человек, желающий стать Дедом Морозом для каждого конкретного ребенка, мог купить подарок и принести его до 25 декабря под ёлку в "Кафе Манон".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки