Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Первых детей 2015 года чествовали в Южно-Сахалинске

05.01.15 15:09 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1413
Первых детей нового 2015 года, родившихся в перинатальном центре Сахалинской областной больницы, чествовали 4 января. Традиционную акцию в медучреждении провели по инициативе южно-сахалинского отделения Союза женщин России.

Первых детей 2015 года чествовали в Южно-Сахалинске1 и 2 января на свет появились пятеро детей. В первый день 2015 года – две девочки, а во второй – мальчик и еще две представительницы прекрасного пола. Поздравления и первые документы в жизни новых островитян принимали семьи Гук, Тиуновых, Коршуновых, Дидовских и Заболотных. Руководитель агентства ЗАГС области Светлана Говорова вручила родителям свидетельства о рождении их малышей, а также поздравительные адреса от имени губернатора и памятные медали "Родившемуся в Сахалинской области".

Председатель правления южно-сахалинского отделения Союза женщин России, депутат городской Думы Елена Столярова вручила мамам подарки от общественной организации и поблагодарила коллектив перинатального центра за хорошую работу. Она пожелала малышам и их родителям счастья, здоровья и успехов в жизни.

К поздравлениям присоединились и представитель Южно-Сахалинской и Курильской епархии отец Максим, и заместитель директора областной детской библиотеки Елена Гук. Она рассказала молодым родителям о важности чтения для маленького человека. Ведь именно книга закладывает в людях основы – доброту, сопереживание, любовь и является мостиком к сердцу ребенка.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки