Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Детская площадка с моделями машин Mercedes и Jaguar открылась на ВДНХ

19.06.15 21:28 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1659
На территории ВДНХ открылась детская площадка-автогородок с моделями заправки, автомойки, шиномонтажа и автомобилей. Об этом сообщается на сайте выставки.

Детская площадка с моделями машин Mercedes и Jaguar открылась на ВДНХ
"На ВДНХ открылся первый в Москве полномасштабный детский автогородок с имитацией настоящей заправки, автомойки, шиномонтажа и многими другими интерактивными элементами", - говорится в сообщении ВДНХ.

Площадка рассчитана на детей от 2 до 10 лет. В автогородке есть модели машин брендов Mercedes, Range Rover, Jaguar, Porsche, Mini Cooper, BMW и Bugatti. А для детей младше четырёх лет привезли игрушечные авто с пультом управления.

Автогородок находится слева от главного входа в ВДНХ, на аллее аттракционов, и открыт для посетителей каждый день с 10:00 до 21:00. За вход придётся заплатить 300 рублей: в эту цену входит прокат одного автомобиля на два круга катания без ограничения по времени. В зависимости от выбранной модели в одной машине могут кататься один и два пассажира одновременно.

Каждые выходные с 14:00 до 18:00 в автогородке будет проходить анимационная программа "Школа вождения для самых маленьких", где дети будут изучать правила дорожного движения.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки