Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Ярмарка Ремёсел 2015: увлечение, угощение, радостное настроение для всей семьи

02.09.15 18:47 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1458
19-20 сентября 2015 года с 12.00 до 18.00 на территории Центра ремесел ВАО "Русское подворье" культурно-развлекательного комплекса "Кремль в Измайлово" (г. Москва, м. Партизанская, Измайловское Шоссе, 73ж) будет проходить московский международный фестиваль народных художественных промыслов "ЯРМАРКА РЕМЕСЕЛ".

Ярмарка Ремёсел 2015: увлечение, угощение, радостное настроение для всей семьиЕжегодный международный фестиваль "ЯРМАРКА РЕМЕСЕЛ" традиционно проводится в Москве в культурно-развлекательном центре "Кремль в Измайлово". На ярмарку приезжает огромное количество мастеров и ремесленников из самых разных уголков России. "Дружба, пир и веселье!" – это девиз, под которым 19-20 сентября 2015 года в Измайловском Кремле будет проходить праздник народного творчества во всех его проявлениях: от традиционных русских народных промыслов до новейших креативных инсталляций.

"ЯРМАРКА РЕМЕСЕЛ" – поистине уникальное событие, на котором собираются самые талантливые мастера-ремесленники, народные умельцы, дизайнеры и арт-мастера со всей территории нашей страны! На ярмарке можно будет не только приобрести сувениры и подарки для себя и близких, но и изготовить оригинальные вещицы своими руками на специальных мастер-классах: по гончарному делу, росписи по дереву, валянию авторских игрушек, выпечке пряников и изготовлению настоящих шоколадных шедевров!

На фоне живой музыки и ярких выступлений артистов на "Живой сцене", одновременно с ярмаркой ремесел "Кремль в Измайлово" превратится в большую трапезную, где будет устроен "Пир на весь мир" – праздник для всех, кто любит вкусно поесть, и неравнодушен к гастрономическому творчеству. Вашему вниманию будут предложены лучшие продукты и оригинальные блюда со всей России: сыры, выпечка, мёд, крымские сладости, чаи и многое другое.

Отличное настроение гостей и участников Ярмарки ремесел "Пир на весь мир" поддержат выступления артистов, весёлые конкурсы от ведущего праздника, бесплатные дегустации и подарки.

Главные партнёры фестиваля: Газета "Мой район", радио "Милицейская волна", "Детское радио", сайт "Отдых с детьми", сайт 7я.ру, Информационный центр "Столица Детства", Поваренок.ру, 2do2go.ru, туристический портал trip2Rus.ru.

Партнёры фестиваля: Загородный отель "Улиткино", Музей Хлеба, Музей истории водки, Музей Русской народной игрушки, Музей истории российского флота, Музей Шоколада, Галерея "Арт – Кремль", ГастроАфиша.рф, event-агентство "Министерство Радости", detiseti.ru, сайт Folkroom.ru, сайт Ezhikezhik.ru.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки