Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Рождественские каникулы в ресторане "Блок"

25.12.15 13:21 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3121
С 1 по 10 января ресторан "Блок" запускает детские праздники с бесплатными мастер-классами для деток и родителей, которые не уезжают на рождественские каникулы из города. Здесь ребята и их родители не только интересно и творчески проведут время, но и приобретут знания и полезные навыки. Каждое занятие направлено на выявление талантов юных участников.

Рождественские каникулы в ресторане "Блок"


На мастер-классах мы будем делать игрушки, наряжать ёлку и ребята смогут проявить себя в необычных занятиях.

И, конечно же, всех ждут новогодние подарки!

1 января - Вкусные игрушки на ёлочку

Ребята освоят премудрости кондитерского искусства, чтобы затем самостоятельно удивлять и радовать родных и близких своими кулинарными способностями.

2 января - Мастерская экспериментального искусства - Виктор Васнецов

Мастер-класс мы посвятим удивительному русскому художнику-сказочнику - Виктору Васнецову. Вслед за художником под музыку из балетов Чайковского мы отправимся в Тридевятое царство, внимательно изучим персонажей с его полотен, поговорим о русских народных сказках и вспомним наших любимых сказочных персонажей. Мы создадим свои фантазийные головные уборы для юных царевичей и царевен.

3 января - Шапочка для белочки, что живет под ёлкой

Когда хочется спрятаться от холода, нужно просто стать маленькой белочкой. Шапка-шарф, с ушками, сшитая по выкройке, точно будет радовать, прятать и согревать.

4 января - Театр теней своими руками

Таинственный, притягательный, необычный - такие ассоциации вызывает театр теней. Мы же разберем все по фигуркам и по винтикам, создадим сцену с собственными декорациями и попробуем поставить сказку. Каждый мастер уйдет со своим маленьким театром.

5 января – Игрушки из дерева

Ёлочные украшения из дерева экологичны, прекрасны и просты. Создание их захватывающее и простое: выжигание рисунка, сборка орнамента, создание композиции. Следуя по этапам создания декоративных поделок, юные мастера смогут легко освоить современные, специально адаптированные для детей техники декорирования.

6 января - Новогодняя игра - "Я - супергерой"

Вместе с настоящей волшебницей каждый сможет почувствовать себя настоящим лидером и чемпионом. В этой увлекательной игре мы узнаем свои сильные качества, найдем супер способности, которые помогут нам покорять самые сложные высоты и добиваться успеха в любом деле.

7 января - Ёлочная игрушка из фетра своими руками

Маленький фетровый олененок может быть брелком, брошкой, игрушкой и просто составит компанию, когда захочется веселья. На мастер-классе мы сами сошьем милых малышей, которых потом маленькие мастера заберут с собой.

8 января - Мастерская экспериментального искусства - Леон Бакст

Нас ждут акварель, цветные карандаши, драпирующиеся ткани и море блесток! И все это неспроста: вместе с художником Леоном Бакстом мы окунемся в волшебный мир театральных декораций, удивительных костюмов и волшебной музыки! Мы внимательно рассмотрим эскизы декораций художника для балетов. Ну, и, конечно, сами создадим свои эскизы костюмов для выдуманных нами театральных постановок.

9 января - Творческая мастерская юного актера

Вместе мы научимся жонглировать, быть храбрыми львами и сильными медведями, превращаться в кого угодно. Настоящий спектакль, где мы сами сыграем все роли, ждет нас. Поможет в этом актриса и опытный педагог детского клуба фитнес центра Парус.

10 января - Путешествие на конфетную планету

Вместе с нашим шеф-кондитером мы приготовим самые вкусные на свете конфеты. Мы знаем все про шоколад и научим вас! Конфеты с фруктами, конфеты с орехами, а какие ваши любимые, давайте узнаем вместе?

Начало праздника ежедневно в 14:00.

Обязательна запись: (812) 415-40-40.

Мастер классы подходят для детей 5-12 лет.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки