Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Актер Мел Гибсон судится с Оксаной Григорьевой

29.06.10 19:31 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 5723
Известный актер Голливуда Мел Гибсон подал в Верховный суд Лос-Анджелеса судебный иск, требующий запретить Оксане Григорьевой, матери его дочери Люсии, которой исполнилось 7 месяцев, приближаться к ребенку.

Актер Мел Гибсон судится с Оксаной ГригорьевойПока точную суть иска от публики скрывают, но по слухам, речь идет об опеке Гибсона над дочерью и запрете матери приближаться к ребенку. Пара жила вместе три года, но после рождения малышки 30 октября 2009 года, в апреле 2010 г. они рассталась.

Пианистка из России Оксана Григорьева сделала краткое заявление по этому поводу: "Могу сказать, что расстались мы неожиданно и недавно. К сожалению, причину я назвать не могу. Но скоро все станет известно. Официальная версия - мы расстаемся по взаимному согласию, и дочку будем растить вместе".

Но в прессу уже просочились слухи о том, что Гибсон в январе поколотил возлюбленную. Голливудский актер ударил Оксану кулаком в лицо, выбив ей при этом зуб. Также у девушки было зафиксировано сотрясение мозга. Инцидент произошел в тот момент, когда Григорьева держала на руках ребенка и пыталась защитить его от разбушевавшегося отца.

В июне Оксана Григорьева подала иск с требованием запретить Мелу Гибсону приближаться к ней, так как она опасается дальнейшего продолжения насилия. В ответ на это Мел Гибсон отправил встречный судебный иск - с целью навсегда лишить ее дочери.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки