Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: На Первом новая программа

11.11.11 13:42 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2632
13 ноября впервые на экране Первого Национального канала состоится развлекательное шоу "Кумиры и кумирчики".

На Первом новая программаВ данной программе талантливым детям представится возможность копировать выступления знаменитых артистов эстрады.

В данном проекте примут участие 41 ребенок младшего возраста. Самому маленькому из них только 3,5 года, а самому старшему 8 лет. Это еженедельная программа, в каждом выпуске которой три номера. В ней не будет победителей и побежденных, т.к. это не конкурс. Каждый участник получит подарок и подписку на детскую газету "Казковий вечір". Ведущими стали Илья Ноябрев и Ника Синичкина.

"Проект наш рассчитан, как ни странно, не на детей. Это взрослая программа с участием детей. Только взрослые испытывают умиление, наблюдая за выступлением малышей. Сами дети относятся к этому совершенно по-другому… Идея проекта моя. Костюмы для всех участников шьет творческая студия "Морковь". Предварительный кастинг участников и постановку номеров, подбор песен, - все это делает режиссер проекта - Антонина Ноябрева. Главный исполнительный продюсер - Ирина Овчинникова", - рассказал о программе ее продюсер, автор идеи и ведущий Илья Ноябрев.

 
Похожие темы
Дополнительные ссылки