Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: Московская выставка "Лучшее –детям"

09.12.11 13:06 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2909
На одной площадке в выставочном зале представлены товары для детей от 200 производителей, получивших Знак качества после конкурсной экспертизы.

Московская выставка "Лучшее –детям"Больше всего товаров представлено из Брянской, Вологодской, Волгоградской и Ивановской областей.

Эта продукция, предназначенная для детей, и безопасна и имеет высокое качество.

Кстати, на выставке можно не только купить игрушки, книги, одежду и украшения, продукты питания. Ребята, как известно, не любят долго ходить по магазинам - это занятие их быстро утомляет.

Организаторы учли этот момент и сделали выставку не похожей на обычную торговую площадку. Пока родители заняты шоппингом, подрастающее поколение может принять участие в мастер-классах и научиться делать открытки, новогодние сувениры, изделия из глины, а также поиграть в лапту, шахматы или просто посмотреть спектакли и выступления творческих коллективов.

Кроме этого, тут же можно записаться в кружки московских центров детского, семейного отдыха и оздоровления, пройти компьютерное тестирование на выявление склонностей к определенному роду занятий или проконсультироваться с квалифицированными психологами и юристами по любым интересующим вопросам.

Выставка в Манеже продлится до 11 декабря. Посетить ее могут все желающие ежедневно с 10 до 18 часов.

 
Похожие темы
Дополнительные ссылки