Подпишитесь на рассылку:  

Новости образования: Прими участие в IT-битве в Хамовниках

29.03.12 16:18 Раздел: Новости образования | Опубликовано: lx | Прочитали: 3723
13 апреля 2012 года Агентство молодежной информации при поддержке муниципалитета ВМО Хамовники проведет соревнования по компьютерным дисциплинам "Цифровое будущее". IT-битва состоится в школе №59 имени Н.В. Гоголя.

Прими участие в IT-битве в ХамовникахУчастники баталий будут рисовать на планшетах вместе с компанией Wacom, программировать, создавать сайты, компьютерные сети с компанией D-Link, станут на время профессиональными фотографами, покажут навыки владения интернетом.

Каждая школа может собрать свою команду из 6-7 человек и отправить заявку на участие по электронной почте info@c-d-m.ru (№ школы, ФИО руководителя, контактный телефон, e-mail).

Предварительная регистрация не требуется гостям, которые захотят посоревноваться в турнире по настольным играм, сыграть в Kinect Xbox, посмотреть научные мультфильмы от журнала "Мир ПК", познакомиться с необычными развивающими игрушками Skilltoys от Gyroscope Group.

В организации мероприятия нам помогает также компания "Кронус".

Агентство молодежной информации несколько раз в год проводит IT-фестивали, турниры, соревнования. Среди них фестиваль "10 дней в цифровом будущем", "Цифровое будущее", "Интернет и культура", соревнования "Мы из будущего", Фестиваль творчества и ремесел в Хамовниках и многие, многие другие.

Соревнования пройдут с 14.00 до 18.00 часов. Адрес школы №59: м. Кропоткинская, Арбатская, Смоленская, Староконюшенный пер., 18-20. Справки по телефону +7(499)245-44-11.

Не пропусти IT-битву "Цифровое будущее", победителей ждут полезные подарки!

Алена Багрынивская.
Фото Надежды Щербаковой.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки