Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В Пскове детям подарят сказку

26.10.12 13:00 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2121
3 и 4 ноября в Ледовом дворце покажут спектакль-сказку "Приключение Алисы в Зазеркалье". В Псков ее привезет "Сияние льда" - Московский театр.

В Пскове детям подарят сказку300 детей, в число которых входят юные спортсмены, получившие медали различного достоинства на соревнованиях, и дети, оставшиеся без родительского попечения, получат бесплатные билеты на спектакль.

40 бесплатных билетов передадут для детей с ограниченными возможностями, причем к каждому будет приставлен помощник. Билеты для помощников будут предусмотрены в непосредственной близости от той площадки, которая специально оборудована для инвалидов-колясочников.

Всего в рамках акции будет бесплатно распространено порядка 400 билетов.

Акция состоится благодаря инициативе организаторов гастролей Московского театра в Пскове, поддержке государственного комитета по физической культуре и спорту Псковской области и дирекции Ледового дворца.

Напомним, что спектакль-сказку псковичам представит Московский театр на льду "Сияние льда". Спектакль на льду "Приключения Алисы в Зазеркалье", по мотивам произведений Л. Кэрролла рассказывает об удивительном путешествии Алисы в сказочный мир Зазеркалья.

Это одно из лучших представлений Московского ледового театра. Легкий интересный смешной сюжет, яркие костюмы, талантливая игра артистов, виртуозное фигурное катание, оригинальные номера и цирковые трюки, специально разработанные для этого спектакля, авторская музыка и интересные хореографические решения с использованием разнообразных спецэффектов создают фантастическую атмосферу доброго и беззаботного шоу. Участники представления - фигуристы, артисты цирка, спортивные пары по фигурному катанию, клоуны, танцоры на льду – мастера, получившие признание во многих странах мира.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки