Подпишитесь на рассылку:  

Новости образования: Конкурс "Юный ученый" подошел к завершению

21.11.12 10:14 Раздел: Новости образования | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2164
В детском центре научных открытий "ИнноПарк", который находится по адресу: Москва, проезд Сокольнического Круга, д.9, 23 ноября в 19.00 состоится церемония закрытия конкурса для школьников "Юный ученый". Конкурс проходил в рамках фестиваля "Искусство науки".

Конкурс "Юный ученый" подошел к завершениюЗа два месяца ребята посетили Музей минералов им. А.Е.Ферсмана, Музей Землеведения МГУ имени М.В. Ломоносова, Биологический музей им. К.А. Тимирязева, ФабЛаб МИСиС и сфотографировали там все самое интересное. Авторы самых удачных снимков приняли участие в фотоконкурсе в борьбе за ценный приз. На церемонии закрытия будут оглашены имена победителей конкурса, поощрительные призы получат те, кто чуть-чуть не дотянул до победы, всем преподавателям, которые вносят большой вклад в развитие молодого поколения, будут вручены благодарности.

Все желающие смогут принять участие мастер-классах "СамолетоБУМ" (поделки из бумаги), "Роботы-боксеры", "Конструкторы и головоломки", мыльные пузыри размером с человеческий рост, огромная стоячая волна, 3D-пазлы, кривые зеркала, фигуры на песке, танцующий маятник, тактильный лабиринт, занимательные опыты и многое другое.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки