Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: Дети в Барнауле единоборствами будут заниматься бесплатно

11.03.13 08:21 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2502
В марте Алтайским клубом смешанных единоборств ММА PRIDE GYM будет вестись набор мальчиков с 7 лет для занятий смешанными единоборствами. Мы приняли решение развивать важное направление – детский спорт. Наша цель – воспитание сильных и здоровых мужчин. Успешных, ответственных, самостоятельных – настоящих лидеров, способных ставить и достигать поставленные цели, находить решения в сложных жизненных ситуациях.

Дети в Барнауле единоборствами будут заниматься бесплатноС ребятами будут заниматься профессиональные тренеры, среди которых тренер американской ассоциации функциональной подготовки для ММА Евгений Шевченко, мастер спорта РФ по греко-римской борьбе и неоднократный победитель краевых чемпионатов и мастерских турниров Сергей Кунгуров.

Тренировочный план для детей будет включать в себя гимнастику, игровые тренировки, отработку базовой ударной и борцовских техник. Сначала планируют набрать две группы, по 20 детей в каждой. Тренировки будут проходить три раза в неделю, занятия бесплатные.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки