Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В День защиты детей телеканал "Мать и дитя" провел Парад колясок

04.06.13 07:38 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2029
1 июня в День защиты детей в Москве в Парке Горького состоялся грандиозный карнавальный праздник для всей семьи - Парад колясок, организатором которого выступил телеканал "Мать и дитя". Более ста участников съехались в центральный парк Москвы, чтобы продемонстрировать свои самые креативные, смешные и красивые детские арт-экипажи. Среди них были не только взрослые с настоящими детскими колясками, но и дети– с игрушечными колясками.

В День защиты детей телеканал "Мать и дитя" провел Парад колясокТоржественное шествие фееричных колясок началось в парке Горького в 13 часов дня под бодрящую музыку группы "Jooliki". За группой-оркестром последовали творческие и веселые семьи с самыми необычными колясками: с розовой каретой для принцессы, танком и маленьким танкистом, Емелей на печи, стиральной машинкой, Angry bird с рогаткой и многими другими. Комментировал детские экипажи остроумный и находчивый ведущий мероприятия Алексей Марков. Оценивало работы участников экспертное жюри.

Состав жюри:

- Родикова Наталья - главный редактор телеканала "Мать и дитя" и председатель жюри;
- Константинов Алексей – детский глянцевый фотограф;
- Кузнецова Татьяна - управляющая сети магазинов "ДетМарт";
- Андреев Алексей – главный редактор портала для современных родителей Letidor.ru;
- Елизова Екатерина - генеральный директор компании ООО "Стратегия", эксклюзивного дистрибьютора детских витаминов "Кавит Юниор";
- Муллогулова Асия – арт-директор популярного журнала для родителей Mamas&Papas.

Авторы самых оригинальных колясок на Параде получили не только море комплиментов и внимания со стороны гостей праздника. Они были награждены ценными призами от телеканала "Мать и дитя".

1 место - Иван да Марья Марковы

Коляска – "Танк, под командованием Главы Семьи, управляется Старшим Танкистом и защищается Мамкой Пулеметчицей!". Приз - сертификат на 50 000 рублей в гипермаркет электроники.

1 место - Иван да Марья Марковы


2 место - Светлана Яковлева

Коляска - "По щучьему велению". Приз - сертификат номиналом 30 000 рублей гипермаркет электроники.

2 место - Светлана Яковлева


3 место - Мария Болтнева

Коляска – "Сафари". Приз - сертификат на 20 000 рублей гипермаркет электроники.

3 место - Мария Болтнева


Родители, пришедшие на парад с обычными колясками, также смогли принять участие в празднике, предварительно облагородив средство передвижения своего ребенка в мастерской "АРТ-ГАРАЖ колясок". Эксперты тюнинга и декора помогали гостям сделать из их колясок настоящие арт-объекты. Автором самого необычного тюнинга стал папа дву замечательных дочек - Евгений. Он выиграл специальный приз от телеканала "Мать и дитя" и сети магазинов "ДетМарт" - коляску Jetem Elegant.

Помогало в организации Парада колясок креативное агентство Ветер Бюро.

Парад колясок-2013 вызвал большой интерес столичных родителей, стал ярким и заметным событием в жизни Москвы. В планах телеканала "Мать и дитя" сделать Парад колясок ежегодным традиционным мероприятием в День защиты детей.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки