Подпишитесь на рассылку:  

Новости образования: 50 тысяч бывших школьников отпраздновали выпускные в Москве

25.06.13 14:36 Раздел: Новости образования | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2330
Почти 50 000 юношей и девушек отпраздновали 23 июня выпускные вечера в столице нашей Родины. В автобусных поездках в рамках праздника участвовали более 31 000 выпускников, а около 9 000 гуляли на городском празднике выпускников Москвы в парке имени Горького.

50 тысяч бывших школьников отпраздновали выпускные в МосквеВсего выпускные вечера прошли в 1 275 государственных образовательных учреждениях столицы, сообщает пресс-служба департамента образования Москвы.

В ходе проведения выпускных вечеров действовал городской штаб по контролю за организацией проведения праздника в образовательных учреждениях. Кроме того, во время праздничных мероприятий в усиленном режиме работали аварийные службы и автотранспорт всех окружных управлений образования, отметили в ведомстве.

Накануне выпускных вечеров на сайте департамента образования Москвы были размещены рекомендации по мерам безопасности учащихся государственных образовательных организаций во время массовых мероприятий. Как и в предыдущие годы, на празднике был запрещен алкоголь, а за порядком во время выпускного следили 4,5 тысячи полицейских, которые дежурили в каждой школе и в парке Горького.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки