Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Константин Цзю в Приморье провел благотворительную акцию

12.08.13 10:28 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2044
Звезда мирового бокса россиянин Костя Цзю, который прибыл в Приморье на Первый краевой фестиваль спорта, во время благотворительного концерта и аукциона в Уссурийске продал свои вещи для того, чтобы вырученные деньги направить на лечение больных детей города.

Константин Цзю в Приморье провел благотворительную акциюКонстантин (Костя) Цзю - трехкратный чемпион СССР (1989–1991), двукратный чемпион Европы (1989, 1991) и чемпион мира (1991) среди любителей, абсолютный чемпион мира по версиям WBC, WBA, IBF среди профессионалов. Заслуженный мастер спорта СССР.

Всего на аукционе, прошедшем в городском культурном центре "Горизонт", было выставлено более десяти лотов. Все вещи, включенные в лоты, во время аукциона стремительно и многократно росли в цене и все были раскуплены.

Наибольший интерес у участников аукциона вызвали футболка с изображением Кости Цзю в боксерской стойке, спортивная толстовка с числом побед мастера мирового ринга, точная копия боксерских шорт звезды бокса, его документальная книга с автографом, а также еще ряд вещей прославленного спортсмена. По словам Кости Цзю, все деньги он перечислит на лечение больных детей Уссурийска.

Ранее сообщалось, что Костя Цзю на центральной площади Уссурийска в присутствии многочисленных поклонников его таланта, провел показательную зарядку и продемонстрировал ряд боксерских приемов. В субботу Костя Цзю проведет в Уссурийске мастер-класс для боксеров города. На занятия он пригласил и тех, кто приобрел на аукционе его вещи.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки