Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Городской парк культуры и отдыха приглашает благовещенцев на праздник

23.05.14 11:57 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1082
В 11:00 в городском парке начнется концерт воспитанников дошкольных образовательных организаций "Пусть всегда будет солнце". Напомним, что в парке появились новые аттракционы - это батут-горка, детская карусель "Багги", детская карусель "Паровозик" и экстремальный аттракцион "Джин". Ко Дню защиты детей в парке планируется завершить установку детского бассейна, также парк ожидает доставку свадебной карусели и еще одного бассейна.

Городской парк культуры и отдыха приглашает благовещенцев на праздник Первомайский парк также ждет благовещенцев на празднике ко Дню защиты детей "Счастливое детство!" - здесь пройдут игровые и развлекательные программы. В 11:00 начнется концерт воспитанников дошкольных образовательных организаций "Лучики добра".

На территории Общественно-культурного центра в рамках праздника "Город счастливых детей" будет организована работа детских и развлекательных игровых площадок, начало в 11:00. Также в 11:00 здесь стартует концерт "Здравствуй, лето!" с участием творческих коллективов ЦЭВД имени В.Белоглазова.

С 14:00 на территории ОКЦ начнется концертно-игровая программа "Планета детства" с участием творческих коллективов ОКЦ. В 18:00 стартует выставка-конкурс детских колясок "Мое первое авто". В 19:00 пройдет концерт, посвященный Дню защиты детей, с участием молодежных творческих коллективов ОКЦ.

В большом зале ОКЦ благовещенцев приглашают на театрализованный спектакль "Маша и медведь", начало в 12:00, на цирковой спектакль "Удивительные приключения Дюймовочки" студии "Арлекино", начало в 17:00.

Напомним, обширная праздничная программа "Город счастливых детей" подготовлена для юных благовещенцев 1 июня. Так, в этот день детей ждут концертно-развлекательные мероприятия в школах, городских парках, в разных районах города, на территории ОКЦ, на набережной реки Амур.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки