Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В Москве споёт самый большой академический хор Дедов Морозов

25.12.14 12:30 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2099
С 25 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г. самый большой в России академический хор Дедов Морозов поздравит всех москвичей с наступающими праздниками, давая выступления с огромной ёлки.

В Москве споёт самый большой академический хор Дедов МорозовВ предпраздничные дни и дни новогодних каникул каждый посетитель ТЦ "Авиапарк" сможет стать свидетелем уникального представления – живого выступления хора Дедов Морозов, состоящего из 60 хористов.

Специально для этого в центральном атриуме самого большого в Европе торгового центра была сооружена восьмиметровая ёлка, откуда а-капелла под аккомпанемент рояля будут исполняться самые любимые новогодние песни.

Для организации этого яркого праздника было приложено немало усилий, ведь для построения уникальной конструкции понадобилось более 100 часов монтажа 10 тонн металлоконструкций и более 2500 светодиодных пикселей, использованных для её украшения. Результатом работ и стала эта уникальная ёлка, по периметру которой, как гирлянда, раскинулись платформы. Именно отсюда хор Дедов Морозов будет вживую исполнять лучшие новогодние хиты. Между прочим, на репетиции было потрачено более 40 часов.

Таким образом, ТЦ "Авиапарк", уже ставший одной из главных точек новогоднего шопинга в России, станет ещё и основным местом проведения досуга. "Мы хотим поразить, удивить и подарить новогоднее чудо всем москвичам, - говорят организаторы, - мы приглашаем всех желающих на нашу живую поющую ёлку за самым волшебным настроением".

Начало выступлений хора Дедов Морозов – каждый день и каждый час с 15-00 до 20-00 в период с 25 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г.

Для всех гостей в праздничные дни подготовлены и другие развлечения. Настоящий рождественский карнавал ждет детей и взрослых: лазерный лабиринт, шоу воздушных гимнастов, парад снегурочек, авиатренажеры и симуляторы полетов, иллюзионисты в витринах и многие другие удивительные чудеса!

Вход свободный. Поющая ёлка ждет вас по адресу: Ходынский Бульвар, 4. Бесплатные автобусы от метро "Полежаевская" и "Динамо".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки