Подпишитесь на рассылку:  

Новости образования: Двое детей Майкла Джексона отказались от домашнего обучения

30.08.10 15:09 Раздел: Новости образования | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3619
Двое детей покойного короля поп-музыки Майкла Джексона решили отказаться от домашнего обучения. Теперь 13-летний Принц и его 12-летняя сестра Пэрис будут учиться в одной из самых престижных частных школ США – школе Бакли, расположенной в долине Сен-Фернандо.

Близкие к семье Джексонов источники поведали TMZ, что Принц решил прервать домашнее обучение, чтобы "получить социальный опыт". Пэрис сначала отказывалась последовать примеру брата, но потом передумала.

Среди выпускников школы Бакли - такие известные личности, как актер Мэтью Перри, светские львицы Николь Ричи и Пэрис Хилтон, Ким Кардашьян и Николетт Шеридан.
Что же касается еще одного наследника поп-короля - 8-летнего Бланкета, то он по-прежнему будет брать уроки на дому. Кэтрин Джексон, которая опекает детей Майкла, считает, что мальчик пока слишком юн для походов в настоящую школу.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки
 

30.08.10 22:01
Гость




 



АНТИХУЛИГАНСКИЕ КРУЖКИ
Ответить
ДЛЯ БОРЬБЫ С ДЕТСКИМ ХУЛИГАНСТВОМ НЕОБХОДИМО СОЗДАВВАТЬ ДЕТСКИЕ СПЕЦДРУЖИНЫ (ИЛИ, КАК ИХ ЕЩЕ МОЖНО НАЗВАТЬ, АНТИХУЛИГАНСКИЕ КРУЖКИ). ТО ОТРЯДЫ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК, НАРЯЖЕННЫХ СУПЕРГЕРОЯМИ И ВООРУЖЕННЫХ ПУГАЮЩИМ, БОЛЕЗНЕННЫМ, НО НЕ СМЕРТЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ. ЭТИ "СУПЕРРЕБЯТА" БУДУТ ЛОВИТЬ ДЕТЕЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ВСЯКИМИ ПЛОХИМИ ДЕЛАМИ. ЗА КАЖДОГО ПОЙМАННОГО ОЗОРНИКА ИМ СЛЕДУЕТ ДАВАТЬ СЛАДОСТИ ИЛИ ДРУГИЕ ВКУСНЫЕ ПРОДУКТЫ. ОСОБЕННО НУЖНЫ ДЕТСКИЕ СПЕЦДРУЖИНЫ В РАЗНЫХ МНОГОДЕТНЫХ МЕСТАХ, ГДЕ ИХ ЧЛЕНЫ, ВНЕШНЕ ВЫГЛЯДЯЩИЕ КАК СУПЕРМЕНЫ И СУПЕРВУМЕНЫ, МОГУТ ВЫПОЛНЯТЬ РОЛЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ. БЛАГОДАРЯ ИМ ИЗ ДЕТЕЙ ПОТОМ БУДЕТ ВЫРОСТАТЬ МЕНЬШЕ ПРЕСТУПНИКОВ И ПЬЯНИЦ. "СУПЕРРЕБЯТА" ДОЛЖНЫ ОКРУЖАТЬСЯ ПОЧЕТОМ.