Подпишитесь на рассылку:  

Новости образования: В БАГСУ открываются курсы для школьников "Умные каникулы"

10.01.14 18:38 Раздел: Новости образования | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1269
Башкирская академия государственной службы и управления распахнула свои двери для старшеклассников. С 9 по 11 января у школьников будет возможность принять участие в работе зимней школы "Умные каникулы". Идея проводить подобные встречи появилась год назад и нашла большой отклик среди будущих абитуриентов. Обучение пройдет в двух школах (политологической и общеакадемической) абсолютно бесплатно.

В БАГСУ открываются курсы для школьников "Умные каникулы"Занятия в политологической школе ориентированы на глубокое освоение политологических знаний, которые станут значимым фундаментом для подготовки к олимпиадам по обществознанию и сдаче единого государственного экзамена по этой дисциплине для выпускников школ.

Занятия в общеакадемической школе организованы по шести направлениям: юриспруденция, государственное и муниципальное управление, экономика, психология, документоведение и архивоведение, политология.

В течение трех дней школьники окунутся в реальную атмосферу студенческой жизни. Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав поможет получить представление об Академии, сделать правильный выбор будущей профессии.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки